Самые успешные проекты области собраны в единое издание
30.05.2020 06:32
Рассказово Моршанск
2
2998 0
Самые успешные проекты области собраны в единое издание

Лучшие практики региона по реализованным национальным проектам собраны в единое издание. Ранее Портал ТВОЛК рассказывал о создании Атласа участия в национальных проектах Российской Федерации муниципальных образований региона в 2020 году, теперь региональный проектный офис объединил самые успешные завершенные проекты области.

Сборник лучших муниципальных практик Тамбовской области состоит из 22 страниц и рассказывает о достижениях Тамбовщины в пяти национальных проектах: «Демография», «Образование», «Культура», «Жилье и городская среда», «Малое и среднее предпринимательство». Большая часть описанных проектов была реализована в областном центре. Помимо Тамбова в издание включены еще пять муниципальных образований, однако ни Моршанск, ни Рассказово в Сборник не вошли, даже несмотря на то, что по итогам прошлого года город Моршанск получил третье место за высокую эффективность реализации нацпроектов.

Создатели Сборника считают, что изложенная в нем информация позволит внедрять наиболее удачные способы решения поставленных задач при реализации национальных проектов в других муниципальных образованиях региона, и сделает работу последних более эффективной. Сборник лучших муниципальных практик Тамбовской области опубликован на сайте «Национальные проекты: Тамбовская область».

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Реализация национальных проектов как перспектива развития социально экономического положения в Тамбовской области».

Иллюстрация: нацпроекты68.рф

#НациональныйПроект #Нацпроекты
Похожие новости
18 Июля 2023, 09:46 Глава Мичуринска представил план стратегического развития города
5 Мая 2023, 16:31 Максим Егоров проконтролировал ход работ по строительству ФОКа и благоустройству города
5 Апреля 2023, 11:35 Шесть городов региона с благоприятной средой
29 Марта 2023, 11:39 Следить за прогрессом благоустройства региональных объектов может каждый по интерактивной карте
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.