Сегодня праздник тех семей, кому дал Бог наш сыновей
22.11.2021 13:15 0+
Тамбовская область
20
2191 1
Сегодня праздник тех семей, кому дал Бог наш сыновей

Сегодня праздник необычный:

Поздравим их мы поскорей –

Тех, у кого в семье мальчишки –

С прекрасным днем, с Днем сыновей.

В России и нескольких других странах День сыновей (или День сына) ежегодно отмечают 22 ноября. Это семейный праздник. Праздник искренней гордости за своего ребенка, праздник радости и ярких надежд на его светлое будущее.

Это прекрасный повод сделать символический подарок сыну и возможность еще раз сказать ему о своей любви, дать почувствовать тепло семейного уюта и душевности.

Елена, мама прекрасного 4-летнего Алёши поздравляет всех родителей у кого есть сыночки, и желает самое главное здоровья, успехов и большой любви.

«Нашему принцу пятый годок уже и мы ни на секунду с ним не расстаемся. Уже можем поболтать на разные темы, обсудить мультик, поиграть в любимые игры. Если бы папа наш работал не в Москве, а где-то ближе, то он, также все время был бы вместе со своим мальчиком», – рассказывает Елена.

Появление мальчика в семье считается счастливейшим событием в жизни родителей. Сын – наследник и продолжатель рода. Но сначала он еще и ребенок. Важно не упускать это и все время давать ему почувствовать, как вы его любите и цените.

Главные виновники торжества – разумеется, мужчины. От мала до велика. Розовощекие мальцы, обладатели юношеских усиков, взрослые, начавшие седеть мужчины и белобородые дедушки. Всем им в этот день нужно немного внимания, похвалы, комплиментов и просто улыбок.

#ДеньСыновей2021 #поздравление #сыночек #праздник #сюрприз #родители
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Alibaba28

Побольше бы Портал таких счастливых, интересных и ярких материалов.

Ответить 22.11.2021 13:55:00
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.