Село Саюкино отметило 320-летие
20.06.2022 13:04
Рассказово
19
2961 0
Село Саюкино отметило 320-летие

18 июня свое 320-летие отметило одно из старейших сел Рассказовского района – Саюкино. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображалось село, праздник работающего поколения, тех, кто сейчас трудится на его благо, и, конечно, праздник молодежи.

«Успехи и достижения сегодня – это заслуга нескольких поколений, пронесших любовь и преданность селу через всю жизнь», – сказал Алексей Поздняков.


День села под названием «Я здесь живу и край мне этот дорог!» собрал более 200 человек. Творческие коллективы, вокально-инструментальный ансамбль и школьные активисты подарили незабываемое и яркое представление для односельчан и гостей.

На празднике также выступил Кавер дуэт «Music SKill» из РДК Рассказовского района. Он с удовольствием стал частью этого мероприятия. Музыканты на своей странице в Vk рассказали, что концерт стал ярким и масштабным событием в жизни района.


«Уважаемые жители села Саюкино, от всего сердца желаю вам счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов, плодотворной и созидательной работы на благо малой Родины!», – поздравил селян Алексей Поздняков.

На празднике каждый житель мог найти развлечение по душе, чтобы было, чем заняться, например, и компаниям, и семьям с детьми.


Алексей Батманов, гость мероприятия поделился, что не смог остаться в стороне и решил поприсутствовать на данном мероприятие.

«Мне понравилось все. Батуты, сладкая вата, концертная программа в том числе. Думаю, у участников остались только положительные эмоции от этого дня. Некоторые жители, а может и гости попали в кадр моего фотообъектива. Праздник удался на славу», – прокомментировал Алексей.


Фото: Алексей Поздняков, Сергей Бычков, Алексей Батманов

#Саюкино #праздник #320Летие #мероприятие #концерт
Похожие новости
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.