Семья Петровых из Рассказова победила в региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года»
08.06.2021 11:50
Рассказово
3
2425 0
Семья Петровых из Рассказова победила в региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года»
  • Семья Петровых из Рассказова победила в региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года»
  • Семья Петровых из Рассказова победила в региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года»
Накануне, 7 июня, в Тамбовском молодёжном театре состоялось торжественное чествование лучших семей области, принявших участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года», который проходит уже в шестой раз. Конкурсантами стали 40 семей в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций».
Лучшей молодой семьей региона стала семья Андрея и Светланы Петровых из города Рассказово. Супруги поженились в 2012 году, сегодня они воспитывают троих детей - старшую дочь Алису и двоих сыновей - Владислава и Максима. Алиса и Владислав посещают детский сад. Самому младшему - Максиму - исполнилось только 2 месяца. 
Глава семьи Андрей занимается стройкой и ремонтом, в будущем планирует построить большой дом для своей семьи. Супруга сейчас находится в декретном отпуске, но ее жизнь связана с детьми не только дома. Светлана - известный в Рассказово хореограф, а еще - педагог, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 
Супруги считают свою большую семью дружной и веселой. Петровы ведут здоровый образ жизни, стараются проводить как можно больше времени вместе. Своих детей Андрей и Светлана воспитывают трудолюбивыми, учат их уважать и почитать старших, заботиться и помогать всем членам большой семьи. 

#семья #победа #конкурс
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
21 Марта 2024, 12:39 Консилиум по выявлению неблагополучных семей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.