Сердце и душа библиотеки Мичуринска – читатели
06.09.2021 09:36 6+
Мичуринск
2
1331 0
Сердце и душа библиотеки Мичуринска – читатели

Благодаря чтению книг мы приобретаем жизненный опыт, мысли и переживания других людей, до которых, возможно, никогда бы не додумались сами. Мы узнаем что-то новое, пополняем словарный запас, переживаем эмоции и чувства, которые переживали другие люди.

Накануне в библиотеке Мичуринска прошла выставка «Выбор читателей: лучшие книги месяца», где были представлены рассказы и истории, сказки и сказочные повести, детективы и фантастические приключения.

Сотрудники учреждения проводили увлекательный опрос среди посетителей. Как оказалось, читатели с удовольствием читают современную литературу и классику. Но более популярными среди мичуринцев стали: роман Стивена Кинга «Сияние», произведение Вячеслава Шишкова «Угрюм-река» и сказка Ганса Христиана Андерсена «Огниво».

Читая, мы познаем окружающий мир вокруг себя и расширяем границы. Чтение книг – одна из величайших вещей, которая ускоряет процесс познания мира, и дает возможность приобретать опыт всех предыдущих поколений, живших до нас.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#читатели #опрос #библиотека #увлечение #книги #познания
Похожие новости
13 Марта 2024, 14:34 Кино о спорте показали в библиотеке Рассказово
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
8 Февраля 2024, 15:22 Заслуженную награду получила Наталья Калинина из Рассказовского муниципального округа
8 Февраля 2024, 14:19 Библиотеки Тамбовской области отправили книги в Новоайдарский муниципальный округ
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.