Сезон коньков открыт
08.12.2022 17:40
Рассказово
1
2879 0
Сезон коньков открыт

Традиционный каток на стадионе «Текстильщик» принимает первых посетителей. Лед залит совсем недавно, но рассказовцы уже активно его обкатывают. Сезон коньков для жителей нашего города начался немного раньше, чем обычно.

«В этом году мы открылись немного пораньше. Погода благоприятная, жалко, конечно, снега нет. Он выпал, мы его примяли. Все как положено. И он благополучно растаял. Но мороз устоял, и поэтому мы открылись немного пораньше, чем обычно открываемся», – директор МБУ ФОК «Текстильщик» Александр Осетров.

Ежедневно «Текстильщик» посещают десятки человек. Кто-то только встает на коньки, а те, кто уже набирают скорость, готовы ходить сюда не только по выходным.

«Хотя бы 3 раза в неделю желательно, а хорошо вообще каждый день», – Полина Казакова.

В этом году цены на каток остались прежние, 70 рублей вход со своими коньками и столько же прокат. Кататься на коньках рассказовцы могут каждый день до 20:00. В будни каток открывается в два часа дня, а в выходные и дни новогодних каникул в двенадцать.

#каток #зима #спорт
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.