Школьникам из села Нижнеспасское напомнили ПДД
31.05.2023 16:51
Рассказово
5
1127 0
Школьникам из села Нижнеспасское напомнили ПДД

Провела с ребятами профилактическую беседу о безопасном поведении на дорогах Екатерина Чудина, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения.

Она познакомила школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории Тамбовской области и Рассказовского района и отметила основные причины аварий.

Екатерина напомнила ученикам школы, как правильно вести себя на проезжей части, правила езды на велосипеде, роликах, самокатах. Еще объяснила, что использовать наушники с музыкой и мобильные телефоны нельзя при переходе проезжей части дороги.

В конце беседы инспектор рассказала подросткам про меры наказания и последствия за управление транспортными средствами без водительского удостоверения.

Фото: УМВД по Тамбовской области

#ГИБДД #ПДД #школьники
Похожие новости
15 Апреля 2024, 16:36 Усиление контроля перевозки детей в автомобиле
12 Апреля 2024, 13:35 Владелец автомобиля пытался дать взятку сотруднику ГИБДД
6 Апреля 2024, 12:30 Профориентационная работа в Рассказовском округе
5 Апреля 2024, 11:24 Школьники соревнуются в интеллектуальных играх
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.