Школьники из Мичуринска победили на областной эстафете «Семейная суббота»
26.04.2022 08:59
Мичуринск
0
934 0
Школьники из Мичуринска победили на областной эстафете «Семейная суббота»

На протяжении двух месяцев в Тамбовской области проводилась эстафета «Семейная суббота в школьном спортивном клубе». Целью мероприятия является популяризация здорового образа жизни, увеличение двигательной активности, а также организация семейного досуга.

Первый этап проходил очно в шести школах города -  школе №1, №5 НТЦ имени И.В. Мичурина, №9, №18 имени Э.Д. Потапова, №19 и школе обучающихся с ОВЗ.

По итогам муниципального этапа на региональный вышла школа №19. Здесь участникам предстояло  разработать сценарий мероприятия, отражающий цели и задачи, снять на видео и выложить на официальные страницы в интернете и социальных сетях.

Всего в региональном этапе приняли участие 48 школьных спортивных клубов из 19 муниципальных образований Тамбовской области. По решению жюри  победителем областной эстафеты стала школа №19 (школьный спортивный клуб «Лидер»), организовавшая эстафету «Моя спортивная семья».

Фото: МБУ УМиИЦ

Анна Терехова
#спорт #школа #эстафета
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.