Скрытые проверки ГИБДД
03.11.2017 15:04
Моршанск
0
2889 0
Скрытые проверки ГИБДД
31 октября на территории обслуживания МОМВД России «Моршанский» сотрудники ГИБДД провели скрытые патрулирования, цель которых предупреждение нарушений ПДД.

Скрытые мероприятия контролю соблюдения правил дорожного движения осуществлял патрульный автомобиль без «опознавательных» знаков. Следуя по улицам, данное транспортное средство, с установленной на нем фото- и видеоаппаратурой, фиксировало нарушения.

В день патрулирования на Элеваторном шоссе в Моршанске сотрудники ГИБДД зафиксировали 1 обгон с нарушением ПДД. Также выявлены и пресечены такие правонарушения, как езда без ремней безопасности, отсутствием света фар, неоплата штрафа.

Подобные скрытые проверки проводятся регулярно с марта прошлого года и будут проводиться впредь, поэтому участникам дорожного движения следует быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.
#Моршанск #скрытые проверки ГИБДД
Похожие новости
1 Февраля 2022, 15:33 Итоги конкурса «Самый безопасный город и район области»
10 Декабря 2021, 10:03 В Моршанске прошел квиз, посвященный Дню добровольца
2 Ноября 2021, 09:01 Моршанские активисты присоединились к поздравлениям для Российского движения школьников
17 Октября 2021, 08:47 В Детской библиотеке Моршанска состоялись осенние посиделки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.