Слова благодарности уходящему году
29.12.2021 23:23 0+
Тамбовская область
14
10475 0
Слова благодарности уходящему году

Новый год уже на носу. Мы чувствуем его приближение. Бегаем по магазинам, закупаем мандарины, шоколад и шампанское, украшаем квартиру. Готовим подарки, которые положим под елку или под подушку детям.

В душе каждого есть место для доброты и веры в чудо. Поэтому Новый год – самый любимый праздник. Мы ожидаем его в надежде, что скоро все в нашей жизни изменится к лучшему. И сами становимся немного волшебниками – украшаем дом, готовим вкусные блюда. В новогоднюю ночь загадываем желания и верим, что они обязательно исполнятся и наступивший год принесет нам много радости.

Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. Помимо всего этого, многие подводят итоги уходящего года и делятся своими историями.

«Сделали ремонт в своем доме и уже переехали – это главное наше достижение текущего года, – поделилась Юлия, читательница Портала ТВОЛК.

В Новом 2022 году главное найти самое ценное, не упустить самое важное, сохранить самое дорогое, потерять ненужное, отпустить, что уходит, простить несправедливое и боль, и оставить позади грусть и безнадежность.

Анна, жительница города Рассказово, подводя итоги уходящего года пришла к выводу, что он был непростым: «Он заставлял решать задачи повышенной сложности. Он вычеркивал из моей жизни тех, кому в ней не место. Несмотря на то, что итоги года лучше не озвучивать, я искренне благодарна за каждый день, который был в этом календаре».

Благодарность – это то, что влияет на наше благополучие и здоровье. Так что его нельзя не упомянуть при подведении итогов года. По мнению пользователя Портала ТВОЛК, благодарность увеличивает наш уровень счастья, увеличивает жизненную энергию, снижает стресс, улучшает качество сна и влияет на нашу работу во многих сферах.

«Скажите спасибо, всем людям, которые сделали ваш старый год лучше и заставили вас испытать что-то хорошее или были с вами в трудные времена», ­­– рассказала Елена.

С наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет в дом все самое лучшее: любовь, радость, здоровье и достаток. Пусть Новый год будет насыщен приятными событиями и эмоциями. А близкие и родные будут рядом.

#НовыйГод2022 #ИтогиГода #радость #ПраздникКНамПриходит #чудо #счастье
Похожие новости
2 Мая 2023, 18:32 Коллектив «Радость» из Мичуринского района выступил на конкуре «Тамбовский каблучок»
30 Марта 2023, 16:19 Рассказовский носок-гигант стал самым уникальным экспонатом новосибирского музея
26 Декабря 2022, 10:19 Новогодняя благотворительная акция «Время чуда» для рассказовских семей
25 Августа 2022, 17:00 Читатели Портала ТВОЛК рассказали о сроках сборов детей к школе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.