Слова благодарности ветеранам можно выразить в Письме Победы
05.05.2020 10:06
Рассказово Моршанск
1
10679 0
Слова благодарности ветеранам можно выразить в Письме Победы

По всей России в преддверии 9 мая стартовала всероссийская акция «Письмо Победы». Все неравнодушные жители области могут написать слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны.

Руководитель ВОД «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова отметила, что сказать спасибо ветеранам можно лично: «К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше, а из-за коронавируса мы вынуждены были изменить способы их поздравления с Днем Победы. Сейчас мы не можем, как раньше, прийти к ним домой и пообщаться за чашечкой чая».

Ольга рассказала, что поздравить ветеранов можно с помощью писем. Волонтеры Победы призывают всех жителей нашей страны присоединиться к акции и написать свои слова благодарности, а активисты из разных поселков и городов доставят их до наших героев.

Напишите слова благодарности героям! «Волонтеры Победы» передадут поздравление ветеранам, которым помогают. Кроме того, на сайте и официальной странице Движения «Вконтакте» есть возможность посмотреть истории участников Великой Отечественной войны. Все письма активисты доставят в период с 7 по 9 мая 2020 года/

Иллюстрация к материалу с сайта: Eletsrosnou.ru

#СкажиСпасибоЛично #ВолонтерыПобеды #РассказовскийРайон
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.