Сопровождающим ветеранов предоставят бесплатный проезд в период майских праздников
27.04.2021 11:13
Тамбовская область
2
1726 0
Сопровождающим ветеранов предоставят бесплатный проезд в период майских праздников

Во время майских праздников жители региона, которые сопровождают ветеранов Великой Отечественной войны, будут бесплатно пользоваться общественным межмуниципальным транспортом. Инициатором этой идеи стали тамбовские перевозчики. Глава региона Александр Никитин поддержал их предложение и уже подписал постановление.

«Согласно документу люди, сопровождающие участников и инвалидов Великой Отечественной войны, имеют право на бесплатный проезд на территории Тамбовской области на автомобильном транспорте в межмуниципальном и пригородном сообщении, кроме такси», – рассказали в пресс-службе администрации Тамбовской области.

Льгота будет доступна с 3 по 12 мая. Бесплатный проезд предоставят одному сопровождающему, когда он едет вместе с ветераном. Количество поездок и маршруток не ограничено. Для регистрации бесплатного проезда ветеранам необходимо будет показать на кассе автовокзала свое удостоверение и транспортную карту.

Фото: администрация Тамбовской области

#проезд #сопровождающие #МайскиеПраздники #ветераны
Похожие новости
4 Февраля 2024, 11:08 Ежемесячные денежные выплаты без подачи заявлений ветеранам СВО могут продлить
22 Декабря 2023, 10:45 Железнодорожный переезд в Рассказовском округе закроют 28 декабря
22 Ноября 2023, 14:53 С 1 декабря повысится стоимость проезда в общественном транспорте
16 Ноября 2023, 14:16 В Моршанске Совет ветеранов подвел итоги пятилетки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.