Социальная практика «Наставничество» признана лучшей на Всероссийском съезде
14.09.2021 12:26
Тамбовская область
0
1126 0
Социальная практика «Наставничество» признана лучшей на Всероссийском съезде
Сотрудники Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организовали двенадцатый Всероссийский съезд «Вместе – ради детей» на который приехали 12 человек из Тамбовской области, представлявшие управление социальной защиты и семейной политики, а также социальные некоммерческие организации.

В этом году темой съезда стал поиск новых решений для благополучия детей. В номинации «Правильный путь» лучшей среди социальных методов стала «Технология «Наставничество» как успешная практика сопровождения детей группы риска» Тамбовской области.
Данный съезд проходил в очно-заочной форме в округе Югра Ханты-Мансийска и транслировался на электронных площадках. В нем участвовало более 1000 специалистов из 65 регионов в сфере поддержки семьи и детства. Разработчики лучших социальных практик получили награды от Фонда.   Фото: yandex.ru

#дети #СоциальныеМетоды #семьи #ТехнологияНаставничество
Похожие новости
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
14 Марта 2024, 13:26 Жители Рассказовского округа сходили «В гости на блины»
11 Марта 2024, 15:44 Рассказовцы провели семейные выходные в «Дунайчике»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.