Спасибо за благородный труд!
08.11.2017 11:36
Рассказово
1
2084 0
Спасибо за благородный труд!
  • Спасибо за благородный труд!
  • Спасибо за благородный труд!
  • Спасибо за благородный труд!
  • Спасибо за благородный труд!
  • Спасибо за благородный труд!
В торжественной и возвышенной обстановке 7 октября текущего года в городе Рассказово был открыт военно-исторический Мемориал Памяти воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Со дня открытия и по сей день он стал одним из самых посещаемых мест в городе.

Рассказовцы гордятся и поклоняются этому священному месту. Они благодарят всех, кто принял участие в его проектировании, сооружении, софинансировании и открытии. Много добрых слов благодарности приходит в адрес главы города А.Н. Колмакова.

В частности, на имя Алексея Николаевича пришло коллективное письмо с благодарностью за достойный подарок городу Рассказово - Мемориал Памяти - от жителей города, которое подписали более ста человек.
Похожие новости
18 Октября 2023, 16:28 Бойцы СВО поблагодарили жителей Рассказова за гуманитарную помощь
12 Сентября 2023, 14:12 Работников культуры отметили почетными грамотами и благодарственными письмами
10 Сентября 2023, 14:14 Бойцы СВО благодарят жителей Рассказовского округа
8 Июня 2023, 09:51 Свалку в Синем омуте убрали. Благодарность от рассказовца
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.