«Студент года 2018». Полная импровизация
04.12.2018 12:20
Рассказово
0
1886 0
«Студент года 2018». Полная импровизация
Ранее редакция сообщала о победителе Национальной Премии «Студент года 2018» на региональном уровне в номинации «Творческая личность». Напомним, им стал студент из города Рассказово – Илья Путрашик.
Тамбов, учеба, танцы… 
Молодой человек учится на факультете «Культуры и искусств» ТГУ им. Г.Р. Державина по направлению «Педагогическое образование в области хореографического искусства». На самопрезентации Илья Путрашик рассказал о своих достижениях в науке и творчестве. Жюри выбрали его и вручили билет на следующий этап.
«В конкурс я попал благодаря моей девушке», – рассказывает Илья. Так началась эта интересная история. 
Вокзал, поезд и билет в Казань… 
«Здесь нас ожидало много положительных эмоций и впечатлений, как от организации конкурса, так и от самого города. Все делегации жили на территории деревни универсиады, здесь и проходили различные испытания во всех номинациях. В первый день пребывания нас ждали испытания «Самопрезентация» и «Рецензия» на фильм про уличное искусство, к сожалению именно в этом конкурсе я потерял много баллов, но во второй день мне удалось компенсировать это в испытаниях "Интервью" с членами звёздного жюри, в которое вошли: Крыжний Андрей Александрович (актёр театра и кино), Харин Сергей Вячеславович (известный продюсер), Мулин Иван Константинович (актёр театра и кино)», – поделился Илья Путрашик. 
Полная импровизация… 
«Большое количество баллов принес конкурс «Импровизация», тема которого звучала как: «Год Льва Николаевича Толстого в Казани». Скорее всего, в моей памяти останется именно этот конкурс. Мне предстояло за ночь придумать целую постановочную работу на заданную тему, а уже днём представлять её перед жюри. Это было очень сложно, но в тоже время интересно. Я соединил несколько строк о жизни Толстого, сказал, что он любил музыку и всячески увлекался ею и после шёл мой танцевальный номер».
Фото из социальной сети Ильи Путрашик
#СтудентГода2018 #студенты #ТГУ #ТворческаяЛичность #Премия
Похожие новости
2 Февраля 2024, 12:05 В Моршанске для студентов провели урок мужества
27 Декабря 2023, 15:23 Участников СВО и их детей примут в колледжи в упрощенном порядке
18 Декабря 2023, 16:07 Госдума рекомендовала правительству РФ законодательно закрепить понятие «студенческой семьи»
21 Ноября 2023, 10:07 В Мичуринске чествовали студентов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.