Свалку на центральном кладбище Рассказова начали вывозить
05.04.2023 16:21
Рассказово
2
2328 0
Свалку на центральном кладбище Рассказова начали вывозить
  • Свалку на центральном кладбище Рассказова начали вывозить
  • Свалку на центральном кладбище Рассказова начали вывозить

В январе этого года в социальных сетях жители города Рассказово активно обсуждали видео, на котором двое мужчин сваливали мусор возле кладбища. Свидетелем происходящего стала депутат Тамбовской областной Думы Лидия Гурова. Тогда же рассказовцы высказывались о недобросовестных предпринимателях и тех, кто разводит эти самые свалки.

Уже сегодня в рамках санитарного месячника скопленный за все время мусор убирают. Вручную разгрести то, что скапливалось месяцами, и даже годами – невозможно. Поэтому на свалке работает техника. Окончательно убрать территорию планируют к Пасхе.

Сейчас рассказовцы и службы, которые занимаются наведением порядка и чистоты активно облагораживают родной город. На улице Пушкина и Юбилейная уже прибрали территории. На выходных убирать будут рощу возле бывшей первой школы, а завтра, 6 апреля, состоится общегородской санитарный день.

#свалка #уборка #мусор
Похожие новости
27 Марта 2024, 15:24 Приближаются общегородские субботники
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
30 Января 2024, 15:24 Переполненные мусорные баки в Рассказове. Комментарий «ТСК»
14 Декабря 2023, 14:53 На территории села Ранино выявили свалку
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.