«Тамбовская сетевая компания» проводит реконструкцию мичуринских очистных сооружений
23.09.2021 15:23
Мичуринск
0
1213 0
«Тамбовская сетевая компания» проводит реконструкцию мичуринских очистных сооружений

Мичуринский филиал АО «Тамбовская сетевая компания» проводит реконструкцию биологических очистных сооружений в Мичуринске. Работы по замене аэрационной системы были начаты в начале августа нынешнего года в рамках концессионного соглашения с администрацией города Мичуринска.

На сегодняшний день выполнен демонтаж существующей системы аэрации, демонтаж смотровых мостиков, чистка от иловых осадков трех коридоров первого аэротенка, монтаж смотровых мостиков. Также с участием представителя производителя аэрационной системы проведены работы по разбивке и выравниванию уровня для монтажа грузов для дальнейшего монтажа трубопровода.

Работы продолжаются и сейчас. В ближайшее время сотрудникам филиала предстоит монтаж грузов, монтаж трубопровода системы аэрации и ограждающих конструкций.

Реконструкция очистных сооружений Мичуринска, введённых в эксплуатацию более 30 лет назад, позволит в дальнейшем качественно улучшить очистку сточных вод. Завершить работы планируется до 1 октября 2021 года.

АО «Тамбовская сетевая компания»
#ТСК #сооружение #реконструкция #информация #работы
Похожие новости
12 Апреля 2024, 11:35 Аграрии Рассказовского округа приступили к полевым работам
9 Февраля 2024, 11:26 Декларационная кампания 2024
30 Января 2024, 21:30 Фейк об угрозах вооруженных нападений в школах, детских садах и торговых центрах Тамбова
30 Января 2024, 15:24 Переполненные мусорные баки в Рассказове. Комментарий «ТСК»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.