Телеканал «Поехали!» приехал за покупками в Рассказовский район
09.04.2019 10:20
Рассказово
0
2952 5
Телеканал «Поехали!» приехал за покупками в Рассказовский район

Съемочная группа телеканала «Поехали!» готовит программу «Поехали за покупками!». Рассказывать, и показывать будут Тамбовский край, войдут в выпуск и товары с Рассказовского района.

Телеканал задуман как вдохновитель приключений. В различных передачах показывают, как сделать любую поездку куда-либо яркой, интересной и незабываемой. Программы телеканала рассказывают о том, как весело провести выходные и как получить заряд эмоций, не уезжая далеко от родного дома. Герои канала жизнерадостные, активные и целеустремленные, для них любая поездка – это всегда приключение.

Съемочная группа канала успела побывать на съемках в Доме-музее Ивана Мичурина, в городе наукограде, и в Тамбове, где их привлекли федоровские игрушки и различные сувениры. Сотрудники телевизионного канала приезжали в гости и в Рассказовский район, запечатлеть вязаные изделия в Платоновском доме культуры.

«Телеканал «Поехали!» приезжал в Районный Дом культуры Рассказовского района с интересным и незабываемым визитом. В этот день журналисты телеканала интересовались носочками и поясами, связанными своими руками. Ребята задавали различные вопросы на тему, как и из чего делают вязаный материал. Обо всем рассказывали участники фольклорного ансамбля «Пчёлка». Коллектив стал главным героям сюжета в Рассказовском районе и показал своим гостям, как вяжутся носки. Руководитель ансамбля, Надежда Яблокова рассказала съемочной группе, как рукодельницы делают пояса, и показала это на примере. Ведущая телеканала креативно начала общение с участниками дома культура, зайдя с интересным вступлением: «А я за носочками приехала и мне сказали у вас этим занимаются»! Нам всем было приятно и очень интересно работать со съёмочной группой. Далее ребята сфотографировались, попили чай и приобрели вязаные сувениры. Создатели программы пробыли у нас три замечательных часа и начали собираться в дорогу, так как им предстояла еще поездка в другой район». Мы будем с нетерпением ждать выход программы в эфир, – рассказала Ирина Романцова, консультант отдела культуры и физической культуры спорта, молодежной политики и архивного отдела Администрации Рассказовского района.

Фольклорный ансамбль «Пчелка» снова оказался в центре внимания. Ранее он принимал участие в съемках программы «Играй гармонь» Первого канала. Особенности местного фольклора привлекают знатоков, поэтому коллектив часто гастролирует по конкурсам и фестивалям.

Программа о Тамбовском крае планируется выйти в эфир через два месяца. Многотысячная аудитория увидит, что можно приобрести в наших краях, и чем прославился Рассказовский район. Журналисты расскажут о необычных, креативных и оригинальных сувенирах, которые привезли на память из нашего региона, а так же расскажут, где побывали и, что им запомнилось в путешествии больше всего.

#съемки #программа #ТелеканалПоехали #ПоехалиЗаПокупками
Похожие новости
14 Февраля 2024, 16:08 Открытие бизнеса с помощью биометрии
5 Февраля 2024, 14:42 Регион получит деньги на создание классов по управлению беспилотниками
26 Декабря 2023, 11:48 В Тамбовской области будут снимать кино
20 Декабря 2023, 12:06 В рассказовском Доме Асеевых снимают фильм
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Знайка

Товары с Рассказовского района. Автор точно с района. А не из, как правильно по-русски.

Ответить 16.04.2019 22:18:38
Алёна

Добрый вечер. Почитала бы с удовольствием, что-нибудь из ваших конспектов, Вы наверное отличник или отличница).

Ответить 16.04.2019 23:10:47
Знайка

В данном случае перед что-нибудь запятая не нужна. А вот наверное нужно бы выделить запятыми. Так что, мои конспекты, боюсь, не помогут, случай запущенный. Розенталя почитайте.

Ответить 17.04.2019 22:33:06
Алёна

Пять баллов Вам!)))

Ответить 17.04.2019 23:51:56
Знайка

*

Ответить 18.04.2019 09:53:39
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.