Терпение пациентов против врача по совместительству
29.10.2018 10:28
Рассказово
1
3731 5
Терпение пациентов против врача по совместительству
В редакцию ТВОЛК Городские порталы поступило обращение. Жительница города посещая Женскую консультацию возмутилась графиком работы кабинета УЗИ: «Крик души. Отпросилась с работы, чтоб сходить на узи в женскую консультацию. Записана на 13:00. Время уже 13:40, а врач даже не появился в кабинете, не то, чтоб приём начать. За что вам платят зарплату? За то, что вы не понятно где находитесь в рабочее время? Сплошной бардак!».
Проблемный вопрос прокомментировала заведующий Женской консультацией «Рассказовской ЦРБ» Ольга Уринова: «Дело в том, что для проведения УЗИ у нас задействовано два врача. Акушер-гинеколог Наталья Балабаева всегда приходит на прием согласно расписанию. Неонатолог Елена Насонова также проводит ультразвуковую диагностику, но в виду того, что она врач по совместительству в родильном отделении, могут происходить такие накладки по времени. Понимаете, родовой процесс невозможно отложить, и поэтому доктор может не прийти вовремя на прием только по веским причинам»
К негодованию пациентки подключились комментаторы:  – Мария Лобова: «Это не только в женской консультации, также и в поликлинике такой бардак»; 
– Татьяна Гордеева: «Хорошие врачи все в Тамбов перевелись»
– Александр Смиренов: «Увольнять всех.... И набрать новую футбольную команду».
В «женской беседе» принял участие и мужчина. Он перевел тему в свое русло и предложил категоричное решение. Выполнить его безусловно не представится возможным, но все-таки проявил характер, заступился за «слабый пол».

#ЖенскаяКонсультация #проблема #ПациентВозмущен #УЗИ
Похожие новости
14 Сентября 2023, 16:16 С неприятными запахами в Рассказове разбиралась ИО министра экологии Тамбовской области
8 Июня 2023, 11:57 Комплексный подход поможет решить проблему наркотической зависимости
28 Апреля 2023, 16:22 Жители села Саюкино возмущены качеством водопроводной воды
12 Апреля 2023, 08:40 Час пик – проблема для жителей улицы 60 лет Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Boys

Во всей Рассказовской ЦРБ так! Приходишь по записи в одно время, врач приходит позже. разьве не увольняют за опоздание?
[URL=http://nok.rosminzdrav.ru/staticmojustank/7543#reviews]
http://nok.rosminzdrav.ru/staticmojustank/7543#reviews[/URL]

тут можно оставить независимую оценку кстати

Ответить 29.10.2018 18:35:57
Boys

вот скриншот  

Ответить 29.10.2018 18:42:30
Светлана

Про Елену Насонову слышала и знаю. Если рожает человек, как она может уйти с такого ответственного момента? Ей осматривать ребёнка новорожденного. А если вдруг неонатолог что-то про смотрит из-за спешки проблем в будущем у человека будет гараздо больше, чем вопрос с очередью. И она, кстати говоря, узист от Бога. А вот про поликлинику да, к некоторым специалистам приходить и ждешь...

Ответить 29.10.2018 22:59:48
cbn

Оптимизировали оптимизировали и дооптимизировались. И роды принять, и осмотр провести, и узи сделать

Ответить 30.10.2018 00:15:41
DimanZenit

 Елена Насонова от Бога... смешно. У моей матери была миома, а она ей беременность поставила. Миому от ребенка отличить не может. Угробляет людей..

Ответить 31.10.2018 16:14:53
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.