Ток-шоу «ДНК» помогло жительнице Рассказовского района обрести родных
19.01.2020 09:57
Рассказово
3
5140 0
Ток-шоу «ДНК» помогло жительнице Рассказовского района обрести родных

В августе прошлого года Портал ТВОЛК рассказывал о жителе села Платоновка, который обращался в программу «ДНК». Еще одна жительница Рассказовского района – Людмила Горячкина стала героиней известного ток-шоу на НТВ в минувшую пятницу, 17 января.

Людмила, проживающая ныне в поселке Имени второй пятилетки, в 14-летнем возрасте случайно узнала, что воспитывается приемными родителями, и решила найти биологическую мать. Встретиться женщинам не удалось, поскольку мама Людмилы уже умерла. Однако оказалось, что у героини шоу есть родные сестры и братья, которые все это время безуспешно искали Людмилу.

Генетическая экспертиза установила родственную связь между Людмилой и другими героями ТВ-шоу. В студии программы «ДНК» семья, наконец, встретилась.


Видео программы «ДНК»: https://www.ntv.ru/video/1815021/

Фото с сайта «НТВ

#ДНК #родственники
Похожие новости
30 Ноября 2023, 15:42 Родственники осужденных ознакомились с бытовыми условиями проживания в исправительной колонии общего режима
26 Мая 2022, 14:30 Мужчина угрожал физической расправой своему родственнику
8 Сентября 2021, 20:59 Женщина угрожала ножом пожилой родственнице
12 Февраля 2021, 10:27 Женщина из Рассказова жестоко избила пожилую родственницу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.