Транспортные полицейские Мичуринска приняли участие во Всероссийской акции «Зеленая Россия»
24.09.2021 09:00
Мичуринск
0
1396 0
Транспортные полицейские Мичуринска приняли участие во Всероссийской акции «Зеленая Россия»

Сотрудники ЛО МВД России на станции Мичуринск и общественники произвели уборочные и облагораживающие работы на территории дома-музея известного биолога и селекционера Ивана Мичурина, внеся свой вклад в поддержание комфортной окружающей среды.

Стражи порядка, включая руководство линейного отдела, надев рабочую форму и перчатки, убрали мусор и листву на территории музея, произвели опилку, упавшего дерева.

Своими действиями правоохранители подают пример горожанам в бережном отношении к окружающей среде и поддержании чистоты и порядка в родном городе.

«Подобные акции чрезвычайно важны, поскольку каждый человек должен заботиться о сохранности природы. Всероссийская акция «Зелёная Россия» - это отличная возможность с пользой провести время, подать добрый пример бережного отношения к природе своим друзьям и детям.» - отметила член Общественного совета при ЛО МВД России на станции Мичуринск Людмила Волокитина.

ЛО МВД России на станции Мичуринск
#полиция #участие #ЗеленаяРоссия #уборка #акция
Похожие новости
27 Марта 2024, 15:24 Приближаются общегородские субботники
19 Марта 2024, 10:05 В Тамбовской области стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.