Трехдневный форум в оздоровительном лагере Рассказовского района
31.10.2018 13:14
Рассказово
1
2162 0
Трехдневный форум в оздоровительном лагере Рассказовского района
С 7 по 9 ноября на базе спортивно – оздоровительного комплекса в селе Подоскляй Рассказовского района пройдет патриотический форум. Участниками масштабного мероприятия станут поисковые отряды со всей Тамбовской области. Поиск и захоронение останков погибших солдат, установление их судеб, найденные родственники  и благоустройство захоронений погибших солдат всего лишь малая часть их деятельности.
В рамках форума участники патриотических движений Тамбовщины поделятся результатами проделанной работы и обозначат приоритетные вопросы на будущее. В планах разговор «без галстуков»  с главой Рассказовского района  Алексеем Поздняковым. В своей деятельности руководитель муниципалитета уделяет особое место развитию патриотизма и гражданской ответственности у подрастающего поколения. Одним из мест военно – патриотического воспитания стал детский оздоровительный комплекс в селе Подоскляй. На базе учреждения существует профильная смена «Юнармейцы. Возрождение традиций». В районе открыто шесть юнармейских отрядов, ребята из которых принимают непосредственное участие в патриотических мероприятиях.
Уже на следующей недели юным патриотам предстоит узнать еще больше информации о поисковой деятельности, получить бесценный опыт и реализовать полученные знания на деле.
#сокол #ПоисковыеОтряды #ФорумПодоскляй #РассказовскийРайон
Похожие новости
13 Февраля 2023, 21:35 10 семей из Рассказовского района получили сертификаты «Молодым доступное жилье»
13 Февраля 2023, 14:36 Город Рассказово и Рассказовский район приняли участие в «Лыжне России – 2023»
11 Февраля 2023, 14:01 В Рассказовском районе формируется стратегический план развития до 2030 года
7 Февраля 2023, 11:44 Детей с МСО будет возить в школу автобус
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.