ЦРБ Тамбовской области пополнятся новыми автомобилями
06.04.2021 15:50
Тамбовская область
1
1447 0
ЦРБ Тамбовской области пополнятся новыми автомобилями

Восемь центральных районных больниц Тамбовской области скоро получат новые легковые автомобили для доставки пациентов и медицинских работников, а также для перевозки биологических материалов для исследований и доставки лекарств жителям отдаленных районов. На покупку автомобилей из областного бюджета выделят 9,64 миллиона рублей.

По одному автомобилю закупают для Токаревской, Бондарской, Знаменской, Кирсановской, Жердевской, Пичаевской, Рассказовской и Староюрьевской центральных районных больниц. Каждый автомобиль должен быть оборудован приемным устройством для носилок и очистителем воздуха от бактериального и вирусного загрязнения. На каждую машину предусмотрена гарантия – не менее двух лет. С момента подписания контракта поставщик обязан доставить автомобили к лечебным учреждениям в течение 80 дней.

Фото: onlinatambov.ru

#автомобили #ЦРБ
Похожие новости
25 Ноября 2023, 13:33 Рейд «Трезвый водитель» в городе Рассказово
23 Ноября 2023, 18:51 В Платоновке ДТП с пострадавшей
20 Октября 2023, 20:22 В Рассказове столкнулись Toyota Highlander и Kia Ceed
12 Сентября 2023, 15:14 В лаборатории поликлиники Моршанской ЦРБ установили новый гематологический анализатор
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.