Творческая мастерская «Пасхальный декупаж» в Моршанском районе
03.05.2021 14:02
Моршанск
2
2123 0
Творческая мастерская «Пасхальный декупаж» в Моршанском районе

Пасха – удивительный, светлый праздник. Он объединяет людей, наполняет души любовью, радостью, желанием прощать и делиться теплом с другими. Пасха – великий православный праздник. В этот день христиане посещают богослужения, на которых освещают куличи, крашеные яйца. Люди стараются освободиться от домашних работ и провести время со своими близкими.


​Накануне самого любимого и почитаемого всеми праздника в Моршанском районе прошла интересная творческая мастерская «Пасхальный декупаж». Дети узнали интересную историю о простом, красивом и оригинальном способе преображения любой поверхности, которую с удовольствием сами применили на практике. Они красочно оформили пасхальные атрибуты, поместили в подарочные коробочки и подарили своим родным.


Фото: Павел Фетискин / facebook.com

#Пасха #праздник #мастерство #творчество #дети #подарки
Похожие новости
17 Апреля 2024, 13:47 Слёт школьных служб примирения
15 Апреля 2024, 16:36 Усиление контроля перевозки детей в автомобиле
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
11 Апреля 2024, 10:36 Космо-квиз и мастер класс «Волшебный космос» состоятся в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.