У Моршанского кладбища похоронен кот
26.07.2018 17:02
Моршанск
1
5522 0
У Моршанского кладбища похоронен кот

Сегодня в одной из групп города Моршанск в социальной сети Вконтакте появился необычный пост, который собрал под собой множество комментариев. Пользователь выложил фотографию памятника, который он обнаружил на Новом кладбище Моршанска. Судя по фото и надписи на надгробии, в могиле покоятся останки… кота! Могила ничем не отличается от других, она ухожена, на плите указаны «фамилия» и имя чьего-то любимца и годы его жизни. Маркиз Хрулин прожил долгую для кота жизнь – 17 лет. Комментаторы под этим постом неоднозначно отнеслись к такому памятнику, кто-то сильно удивился, но многие посчитали это нормальным.

«Во дела....».

«Офигеть».

«Уже представляю, как к нему приходят коты и кошки, жрут вискас и вспоминают, как хорошо маркиз ловил мышей и феерично ссал в ботинки!».

«Значит, был настолько дорог хозяевам, что они решили его похоронить как человека, я знаю, что в Москве есть кладбище домашних животных, но для нашего Моршанска, это что-то новое».

«Если он прожил в семье много лет. Дети выросли с ним, и он был им на столько дорог, решила семья именно так его похоронить. Я считаю это нормальным».

«Что ж, иные коты лучше некоторых родственничков. Почему нет то?».

«17 лет кот в семье прожил, респект хозяевам кота. Порой животные, людям заменяют близких».

У некоторых вызвало недоумение, кто позволил похоронить кота на кладбище для людей? Один из комментаторов пояснил, что эта могила находится не на самом кладбище, а за ним.

А что необычного Вы встречали в своем городе? Делитесь с нами фото в комментариях под этой новостью.

#кладбище #могила #кот #памятник #надгробие
Похожие новости
23 Ноября 2023, 10:33 С кладбища украли памятник
31 Июля 2023, 12:52 Сын добился выплаты на установку надгробного памятника своей матери
3 Июля 2023, 14:51 Состоялся пятый Международный фестиваль имени Сергеева-Ценского
7 Июня 2023, 14:03 Памятник в честь участников специальной военной операции открыли в регионе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.