Умный Мичуринск примет участие в Национальной премии
19.03.2023 12:45
Мичуринск
0
1041 0
Умный Мичуринск примет участие в Национальной премии
В Мичуринске внедряется новая платформа «Умный город». Этот проект направлен на создание безопасной цифровой среды для граждан. 
«Умный город» позволит мичуринцам проявлять активность и с любыми вопросами обращаться в единое цифровое окно, тем самым участвовать в развитии своего города. А сотрудники администрации смогут намного быстрее рассматривать обращения граждан и реагировать на них.
Ранее на портале ТВОЛК был материал о проекте, важность которого отметил глава Тамбовской области Максим Егоров. В апреле этого года в Красноярске пройдет торжественная церемония вручения первой Национальной премии за вклад в развитие городского хозяйства «Умный город». В нем примут участие более 500 гостей из разных регионов страны. Все они представят проекты, которые были реализованы в муниципальных образованиях с 2019 по 2022 годы.
На площадке мероприятия выступят ведущие федеральных ведомств, в том числе Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Будет выставочная экспозиция регионов России, пленарная дискуссия и культурно-туристическая программа «Величие Сибири». А победители премий будут определены в 30 персональных, отраслевых и специальных номинациях. 
Фото: Тамбов – Комсомольская правда

#УмныйГород #технологии #премия
Похожие новости
9 Апреля 2024, 10:41 Танцовщица из Рассказово – обладатель золотого диплома Национальной премии «Весна Священная»
16 Февраля 2023, 16:36 Учитель из Мичуринска – обладатель четырех премий
7 Июня 2019, 10:01 «Goodvalley» информирует
26 Июля 2018, 11:15 Возможности торговли криптовалютой на финансовых рынках
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.