Уполномоченный по правам ребенка с рабочим визитом посетил следственный изолятор № 3
25.03.2021 15:08
Мичуринск
0
1525 0
Уполномоченный по правам ребенка с рабочим визитом посетил следственный изолятор № 3
  • Уполномоченный по правам ребенка с рабочим визитом посетил следственный изолятор № 3

Следственный изолятор № 3 с рабочим визитом посетили Уполномоченный по правам ребенка в Тамбовской области Евгений Таможник и прокурор г. Мичуринска Сергей Голованчиков. Целью мероприятия явилась защита прав ребенка на жизнь, здоровье, образование, социальную помощь.

В сопровождении СИЗО-3 Станислава Бизы посетители произвели обход учреждения. Особое внимание при этом уделено камерам для содержания несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, спортивной комнате, учебному классу, а также организации медицинского обеспечения, проведению воспитательной работы и организации культурного досуга подростков.

В ходе визита Евгений Таможник проводил беседу с каждым из несовершеннолетних, коммунально-бытовыми условиями содержания, качеством питания, возможностью получения образования и поддержанием социальных связей с родственниками.

Подводя итоги, Евгений Таможник отметил высокий уровень организации работы с несовершеннолетними.

УФСИН России по Тамбовской области
#уполномоченный #права #СИЗО3 #посещение
Похожие новости
29 Марта 2024, 11:32 Изменения БДД вступают в силу с 1 апреля
18 Января 2024, 15:34 Среди сотрудников СИЗО №3 завершился турнир по мини-футболу
29 Декабря 2023, 09:11 Члены ОНК, тамбовский омбудсмен и работник прокуратуры проверили условия содержания осужденных ИК №8
22 Декабря 2023, 10:42 19 человек лишили водительских прав
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.