Моршанские дети отметили начало летнего сезона
05.06.2019 17:15
Моршанск
3
2073 0
Моршанские дети отметили начало летнего сезона
  • Моршанские дети отметили начало летнего сезона
  • Моршанские дети отметили начало летнего сезона
  • Моршанские дети отметили начало летнего сезона
  • Моршанские дети отметили начало летнего сезона

У всех детей начались долгожданные летние каникулы. Моршанские ребята отметили это праздником в Доме культуры Моршанска. Его гостями стали дети из лагерей дневного пребывания, смена которых началась 5 июня. 

Артисты ГДК подготовили для юных зрителей музыкальную, театрализованную и игровую программу. Заместитель главы города Ирина Дорожкина обратилась к ребятам: «Вижу, что вы абсолютно счастливы, и желаю только одного сохранить такое же отличное настроение на протяжении трех летних месяцев, пока длятся ваши каникулы».  

«Поеду отдыхать к бабушке и на море. Хочу много купаться в реке, даже не буду с улицы заходить домой и, наверное, немного почитаю», – поделилась планам на лето Софья Сахнова, отдыхающая в лагере дневного пребывания «Ритм» при школе №2.


#каникулы #лето #дети #праздник
Похожие новости
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.