Устами детей
11.09.2019 12:10
Моршанск
1
2449 0
Устами детей
  • Устами детей
  • Устами детей
  • Устами детей
  • Устами детей

Обучающиеся второй школы Моршанска рассказали об основных правилах поведения на дорогах.

Отряды ЮИД при поддержке отдела ГИБДД МОМВД «Моршанский» два раза в год патрулируют улицы города. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Татьяна Мокшанова отметила:«Мы напоминаем детям и родителям о правилах поведения на дороге в начале года, когда все ещё расслаблены после лета и каникул и в конце учебного года, как раз перед началом каникул». Сотрудник полиции обратила внимание, что особенно действенно, когда о нормах поведения говорят сами дети,тем более, что желающих войти в состав ЮИД в каждой школе очень много. Помогают им в этом родители и представители системы образования.
«Мы рассказываем прохожим, с какого возраста можно ездить по автомобильной дороге на велосипеде, как правильно переходить по дороге на нерегулируемом перекрёстке и другие важные вещи», – поделился  обучающийся пятого класса Евгений Разваляев.

#правила #ЮИД #патруль
Похожие новости
17 Февраля 2024, 14:04 Правила обеспечения безопасности в аэропортах
12 Февраля 2024, 12:13 Правила перевозки домашних животных в поезде
12 Января 2024, 09:50 Изменились правила диспансеризации
9 Января 2024, 17:40 Следственный комитет напоминает правила пожарной безопасности
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.