В городском автопарке Мичуринска появились новые автобусы
10.02.2023 08:23
Мичуринск
1
1216 0
В городском автопарке Мичуринска появились новые автобусы

Администрация Мичуринска сообщает, что на 4 маршрутах сменили перевозчиков и закупают транспорт. По данным Управления пассажирскими перевозками наукограда, новые перевозчики появились на муниципальных маршрутах под номерами 5, 11, 14 и 15.

По мнению главы города Максима Харникова, система работы общественного транспорта требовала изменений, поэтому смену перевозчиков начали на самых востребованных маршрутах.

– Безусловно, потребуется время для обкатки по маршрутам, временной притирки, но по итогу мы должны получить четкую транспортную логистику, отвечающую всем потребностям мичуринцев. Призываю новых перевозчиков ответственно подойти к своей работе, а горожан с пониманием отнестись к ситуации, – отметил Максим Харников, глава Мичуринска.

Например, если раньше по маршруту № 15 ездило от 4 до 6 автобусов, то теперь перевозкой пассажиров занимаются 12 автобусов. Также составлено новое расписание с учетом потребностей населения.

Фото: администрация города Мичуринска

#автобус #МаксимХарников #перевозчики
Похожие новости
24 Апреля 2024, 16:03 Первоначальные итоги рейда «Автобус – 1 этап»
4 Сентября 2023, 11:52 Изменение в расписании маршрута №3 а
25 Августа 2023, 14:13 Жителя Мичуринского округа обманули при продаже автобуса
24 Августа 2023, 09:46 Платные услуги на автовокзалах за счет перевозчиков
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.