В Моршанске проверят безопасность перевозки пассажиров
07.10.2019 16:02
Моршанск
1
2069 0
В Моршанске проверят безопасность перевозки пассажиров

Второй этап региональной оперативно – профилактической операции «Автобус» с 15 по 22 октября пройдет на территории Моршанска. Помимо сотрудников ГИБДД в рейдовых мероприятиях примут участие и ряд других заинтересованных ведомств.

Пристальное внимание обратят на соблюдение правил дорожного движения и иных нормативных актов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров автобусами и на осуществление должного контроля за обеспечением безопасных дорожных условий на маршрутах пассажирского транспорта.

«Безопасность дорожного движения чаще всего, зависит от человеческого фактора, культуры, сознания и ответственности водителей. Это, в первую очередь, может способствовать повышению безопасности пассажирских перевозок в Тамбовской области, снижению аварийности на дорогах, а значит и нашего общего благополучия», - отмечают сотрудники ГИБДД.

#рейд #операция #автобус #пассажир
Похожие новости
6 Марта 2024, 13:44 Профилактика нетрезвой аварийности в Тамбовской области
21 Февраля 2024, 11:37 Рейд по пьяным водителям
6 Февраля 2024, 13:30 7 февраля – рейд ГИБДД по детским креслам
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.