В Моршанском колледже вспоминали бесланскую трагедию
04.09.2022 06:32
Моршанск
0
1074 0
В Моршанском колледже вспоминали бесланскую трагедию
  • В Моршанском колледже вспоминали бесланскую трагедию
  • В Моршанском колледже вспоминали бесланскую трагедию
3 сентября россияне отметили День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата установлена в 2005 году в память о трагедии, произошедшей в одной из общеобразовательных школ Беслана Республики Северная Осетия-Алания. В сентябре 2004 года террористический акт унес жизни 334 человек, 186 из которых дети.
Страшные события вспоминали первокурсники моршанского Многоотраслевого колледжа. Для них состоялось мероприятие «Трагедия Беслана – боль России», в рамках которого ребятам продемонстрировали документальную киноленту о теракте в Беслане. Также с участниками мероприятия провели беседу Юлия Колдашова, советник директора колледжа по воспитанию, и Ирина Федюшина, педагог-организатор. В разговоре о страшном проявлении зла – терроризме были затронуты такие важные темы, как необходимость единства и сплоченности, проявление истинного патриотизма и недопущение трагедий, подобных бесланской.
Организаторы отметили, что мероприятие получилось очень эмоциональным и не оставило равнодушным никого из присутствующих. Память погибших 1-3 сентября 2004 года в Беслане присутствующие почтили минутой молчания.
Фото: ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж»
#терроризм #БесланскаяТрагедия #МногоотраслевойКолледж
Похожие новости
25 Сентября 2022, 08:28 Первокурсники Многоотраслевого колледжа приготовили узбекские национальные блюда
19 Сентября 2022, 09:24 Студенты Многоотраслевого колледжа отметили День дружбы народов Тамбовской области
5 Сентября 2022, 09:33 В Платоновке прошла акция «Нам нужен мир!»
2 Сентября 2022, 16:11 В Рассказово почтили память жертв трагедии в Беслане
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.