В Моршанском районе состоялся межведомственный форум
05.05.2022 11:36
Моршанск
1
1895 0
В Моршанском районе состоялся межведомственный форум
  • В Моршанском районе состоялся межведомственный форум
  • В Моршанском районе состоялся межведомственный форум
  • В Моршанском районе состоялся межведомственный форум
  • В Моршанском районе состоялся межведомственный форум
На базе Вяжлинского филиала Устьинской школы Моршанского района состоялся межведомственный форум, приуроченный к 85 годовщине образования Тамбовской области. В нем приняли участие специалисты сферы образования и лесного хозяйства Тамбовской, Липецкой, Рязанской и Воронежской областей.
Торжественное открытие форума сопровождалось концертными номерами артистов школьной самодеятельности. После чего организаторы провели акцию: на пришкольном участке были высажены 85 саженцев яблонь, символизирующих юбилейную дату. Под руководством заместителя директора Моршанского лесхоза Дмитрия Котельникова и начальника Моршанского лесничества Михаила Ершова прошли мастер-классы по посадке хвойных и плодовых деревьев.

Гости и участники форума посетили школьный музей леса и центр по подготовке юных лесоводов. В ходе живого общения на пленарном заседании обсуждались вопросы развития школьных лесничеств, подготовки и повышения квалификации кадров для лесной отрасли.

Руководителей школьных лесничеств, работников лесного хозяйства и гостей форума наградили региональными ведомственными Благодарственными письмами.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «85 лет Тамбовской области: задачи и результаты».
Фото: tmbreg.ru
#лес #форум #85ЛетТамбовскойОбласти
Похожие новости
26 Ноября 2023, 17:22 В лесах Тамбовской области усилят охрану хвойных деревьев
22 Ноября 2023, 13:29 Житель Мичуринского округа незаконно вырубил 46 деревьев
17 Октября 2023, 11:03 Экологическую акцию «Зов природы» провели лесоводы Моршанска
9 Октября 2023, 10:52 Мичуринский медработник принял участие в диагностическом форуме
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.