В полицию сообщили о заминированном автомобиле
17.01.2019 09:56
Рассказово
0
3605 2
В полицию сообщили о заминированном автомобиле
«Мне позвонил сотрудник ГИБДД и попросил срочно убрать мою машину со стоянки на улице 8 марта. Дорогу перекрыли. Какие-либо подробности не рассказали», – сообщают очевидцы истории.
На улице 8 марта вечером 16 января развернулась настоящая спецоперация. Стражи правопорядка, вместе с кинологами проверяли достоверность сообщения, с которым мужчина обратился в дежурную часть полиции.
МОМВД России «Рассказовский» сообщает: «Мужчина сообщил, что на улице 8 Марта около магазина несколько дней стоит подозрительный автомобиль. Заявитель выразил предположение, что внутри может быть бомба. На место выехала спецгруппа, в их числе были и кинологи. После проведенной работы факт не подтвердился, и хозяин был найден».
Действия специалистов привлекли внимание прохожих, в социальных сетях также появились предположения, что автомобиль был заминирован. Однако, все обошлось бдительностью и настороженностью обратившегося в полицию, не более.
Сотрудники торгового центра сообщают, что лично видели, как в салон того самого «подозрительного» автомобиля села девушка. Она очистила свой транспорт от снега и просто поехала домой, впрочем, как это сделали многие водители в тот снежный день.
#БомбаВМашине #полиция #кинологи #бомба
Похожие новости
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
7 Февраля 2024, 14:55 В такси могут установить тревожные кнопки
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
29 Января 2024, 14:51 Житель Мичуринска выращивал и хранил дома наркотики
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
wawa11

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 25.01.2019 07:36:29
wawa11

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.phр

Ответить 26.01.2019 06:39:47
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.