В Рассказове завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»
10.06.2021 11:02
Рассказово
2
1936 0
В Рассказове завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»
9 июня, в вечернее время, сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних при администрации города совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних МОМВД России «Рассказовский», отдела опеки и попечительства администрации города посетили  9 семей, состоящих на профилактическом учете. Основная цель посещения - это обследование условий проживания детей в семьях, контроль за соблюдением их прав и законных интересов. 
В ходе проведения мероприятий к ответственности,  в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей, привлечен один родитель. 
Также были проверены места концентрации несовершеннолетних на территориях парков, скверов, автовокзала, остановочных павильонов в микрорайонах города, а также торговые объекты, реализующие алкогольную продукцию, запрещенные для посещения несовершеннолетними. Было выявлено два факта нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей. Проводится проверка для принятия мер на законном основании.

#подросток #рейд #профилактика
Похожие новости
22 Марта 2024, 12:47 Судебные приставы провели очередной совместный рейд с сотрудниками ГИБДД
19 Марта 2024, 11:03 Символ Дня борьбы с туберкулезом – белая ромашка
6 Марта 2024, 13:44 Профилактика нетрезвой аварийности в Тамбовской области
21 Февраля 2024, 11:37 Рейд по пьяным водителям
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.