В Тамбовской области стартовал конкурс «100 лучших товаров России»
20.05.2020 20:41
Рассказово Моршанск
1
3488 0
В Тамбовской области стартовал конкурс «100 лучших товаров России»

Александр Никитин подписал постановление о запуске в Тамбовской области регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Утверждены положения конкурса а так же состав региональной комиссии по качеству.

Задачи конкурса – содействие производству высококачественных и конкурентоспособных товаров, распространение положительного опыта местных предприятий и организаций и продвижение их продукции на внутренние и зарубежные рынки. В конкурсе шесть номинаций: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения и услуги производственно-технического назначения.

За двадцать лет проведения конкурса «100 лучших товаров России» его участниками стали несколько сотен предприятий и компаний Тамбова и области. В этом году его лауреатами и дипломантами стали 36 видов продукции региона. Теперь они в течении двух лет могут использовать на своих изделиях знаки качества – символы конкурса.

Участвовать в конкурсе могут любые предприятия, независимо от их форм собственности. Заявки принимаются до 1 июля. Более подробно об условиях конкурса можно ознакомиться в опубликованном постановлении.


#100ЛучшихТоваровРоссии #конкурс #товары #предприятия
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.