В акции «Сад памяти – сад жизни» Тамбовщина принимает активное участие
26.05.2020 09:55
Рассказово Моршанск
0
1962 0
В акции «Сад памяти – сад жизни» Тамбовщина принимает активное участие

Ранее Портал ТВОЛК писал о том, что в Рассказовском районе развернулась международная акция «Сад памяти – сад жизни». В селах района были высажены молодые деревья черного ореха.

На сегодняшний день жители Тамбовщины активно продолжают принимать участие в акции. Заместитель директора Моршанского лесхоза Дмитрий Котельников со своей дочерью Софией посвятили свой «Сад памяти» всем участникам войны.

Любой желающий может поддержать акцию. Достаточно сфотографировать дерево, которое вы посадили и отметить в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома, а также нанести свое дерево на интерактивную карту на сайте «Сад памяти». На своих страницах в социальных сетях можно опубликовать и истории подвигов своих родных и близких, прошедших войну.

Помимо этого, каждый житель региона может принять участие в мероприятии, но позже, нарисовав рисунок дерева или смастерив аппликацию. Для участия в этой акции необходимо к сделанному добавить рассказ о герое, которому в будущем вы посвятите «живое дерево». Акция продлится до 22 июня.

Фото: администрация Тамбовской области

#СадПамятиСадЖизни #активисты #акция
Похожие новости
2 Мая 2020, 10:49 «Сад памяти – сад жизни» в Рассказовском районе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.