В деревне Плетни завершаются работы по строительству газопровода
09.10.2020 15:42
Рассказово
3
2781 0
В деревне Плетни завершаются работы по строительству газопровода

Газопровод низкого давления является одним из видов газораспределительной сети, который осуществляет доставку газа от магистральных газопроводов до конечного потребителя, то есть до жилых домов и предприятий.

Сегодня, 9 октября, представители администрации Рассказовского района провели сход граждан по вопросу газификации домовладений в деревне Плетни.


В настоящее время работы по строительству газопровода низкого давления завершаются. На встрече жителям разъяснили условия врезки и подключения домовладений к системе газоснабжения.

Стоит помнить, что даже ГРС (газораспределительная станция) низкого давления является опасным объектом и любые работы вблизи нее, должны осуществляться только под строгим надзором и контролем специалистов эксплуатирующей организации.

Фото: Юлия Хлыстова / facebook.com

#газ #строительство #тепло
Похожие новости
15 Февраля 2024, 13:46 Строительство ФОКа в Рассказове должно быть завершено к концу августа
26 Января 2024, 10:29 В Моршанском, Рассказовском и Мичуринском муниципальных округах построят объекты питьевого водоснабжения
15 Января 2024, 15:35 В селе Мановицы откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
12 Января 2024, 09:05 Коммунальную аварию в Мичуринске устранили
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.