В Доме культуры села Платоновка прошли «Рукодельные посиделки»
29.04.2022 08:35
Рассказово
3
1111 0
В Доме культуры села Платоновка прошли «Рукодельные посиделки»

В Доме культуры села Платоновка прошли «Рукодельные посиделки». Для школьников состоялся мастер-класс по изготовлению тканых изделий. Мероприятие было направлено на развитие личностных качеств, эстетического вкуса и коррекцию эмоционального состояния человека.

Ребята познакомились с технологическим процессом создания тканых изделий, а также соприкоснулись с декоративно-прикладным искусством. Мастера продемонстрировали детям процесс ручного ткачества в технике полотняного переплетения на станке с жестким ремизом.

Процесс ткачества интересен сам по себе. На мастер-классе каждый желающий смог попробовать создать что-то сам. В конце мероприятия детям показали выставку готовых изделий.

Фото: РДК Рассказовского района

#ткачество #рукоделие #МастерКласс #создание #СвоимиРуками
Похожие новости
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
10 Января 2024, 11:05 В России хотят создать реестр охранных организаций
31 Октября 2023, 17:26 Новую пляжную зону могут создать в городе Рассказово
26 Октября 2023, 09:29 Чемпионы мира по рукопашному бою провели для юных спортсменов Мичуринска мастер-класс
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.