В городах и районах Тамбовской области планируют провести новогодние ярмарки
10.12.2021 09:25
Тамбовская область
3
1806 0
В городах и районах Тамбовской области планируют провести новогодние ярмарки

9 декабря врио заместителя главы администрации области Наталия Макаревич провела совещание по развитию торговой деятельности в регионе.

На нем представители профильных ведомств, органов местного самоуправления и торговых сетей обсудили развитие рыночной и ярмарочной торговли в городах и районах в уходящем году.

При обсуждении была поставлена задача не допустить снижения количества рынков и торговых мест на них. Для этого в муниципалитетах организуют тематические сельскохозяйственные ярмарки, особенно в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Наталия Макаревич также отметила, что необходимо завершить вакцинацию сотрудников против COVID-19 на предприятиях потребительского рынка области.

Фото: tambov.gov.ru

#ярмарка #планы #рынок #предприятия #сельхозпроизводители #вакцинация
Похожие новости
17 Января 2024, 13:35 С 1 февраля планируют проиндексировать более 40 выплат
11 Декабря 2023, 09:53 В Моршанском ГДК прошла новогодняя выставка-ярмарка
15 Ноября 2023, 14:36 Около 18 тысяч тонн яблок собрали сельхозпроизводители региона
11 Октября 2023, 10:01 Школьники из Воронежа побывали на экскурсии в Рассказове
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.