В городе Рассказово продолжают наводить порядок
14.04.2023 17:24
Рассказово
2
2386 0
В городе Рассказово продолжают наводить порядок
12 апреля сотрудники администрации города, муниципальных учреждений и коммунальных служб навели порядок в роще за детским садом «Ручеек». Пластик, стекла и много другого мусора – все это собрали участники субботника. 

Навели чистоту на остановках по улице Куйбышева. Там помыли остановки. Также убрались в сквере микрорайона «Дубняк» и на улице Пролетарская.

«Весна идет, каждый может внести свой вклад в благоустройство города. Хотелось бы, чтобы наши улицы, дворы, скверы были чистыми круглый год», – пишет пресс-служба администрации города в telegram-канале.

Руководство города отметило, что работы по расчистке рощи будут продолжены.

Фото: telegram-канал администрации города Рассказово

#порядок #субботник #уборка
Похожие новости
27 Марта 2024, 15:24 Приближаются общегородские субботники
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
9 Ноября 2023, 17:02 Водоем в селе Дмитриевщина привели в порядок
28 Октября 2023, 17:37 Студенты Моршанска привели в порядок воинское захоронение
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.