В Мичуринске наградили медсестру, которая работала на Донбассе
12.03.2023 16:24
Мичуринск
4
1091 0
В Мичуринске наградили медсестру, которая работала на Донбассе

Больницы региона продолжают участвовать в организации оказания медицинской помощи на присоединенных территориях – в Луганской и Донецкой Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях. В начале марта группа специалистов вернулась из очередной командировки.

В состав медицинской бригады Тамбовской области вошли: педиатр, невролог, психиатр, психолог, детский хирург, медицинские сестры офтальмолог, врач УЗИ-диагностики и лаборант для забора крови. Из Мичуринска выезжала медицинская сестра функциональной диагностики городской больницы № 2 Ольга Шишкина. Она с коллегами проводила осмотры в детских садах и школах с января по февраль.

Поблагодарил медработников и поздравил с женским днем исполняющий обязанности министра здравоохранения Тамбовской области Алексей Овчинников.


«Ваша компетентность, ответственность, самоотверженность и неравнодушное отношение заслуживают самого глубочайшего признания!», – написано в благодарственном письме, которое вручили Ольге.

Алексей Овчинников отметил, что медики готовы в любую минуту прийти на помощь людям:

«На своем собственном опыте знаю, насколько тяжело работать в новых российских регионах. Испытываю искреннее чувство гордости за своих коллег, которые пришли на помощь нашим соотечественникам в такой непростой ситуации. Наши медики делом доказали, что они настоящие профессионалы, преданные своему призванию, любящие свою страну».

Фото: министерство здравоохранения Тамбовской области / Vk

#ПомощьСВО #медсестра #награда
Похожие новости
15 Апреля 2024, 16:06 Серебряный призёр на Первенстве ЦФО по боксу
11 Апреля 2024, 13:08 Спорт – это не только здоровье, но и стиль жизни
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.