В Мичуринске обновляется дорожное покрытие
26.08.2021 10:00
Мичуринск
4
1664 0
В Мичуринске обновляется дорожное покрытие

Дорожное покрытие, уложенное по всем правилам, прослужит довольно долго. Но даже самое качественное асфальтное покрытие, в виду большой нагрузки, имеет свойство стареть и разрушаться, в результате чего образуются всем известные ямы и выбоины, которые являются очень опасным явлением, они могут стать причиной аварии, да и просто не комфортно ездить, постоянная тряска способны вывести из себя любого водителя.

В Мичуринске продолжается благоустройство городских улиц. И пока погода позволяет, специалисты ремонтируют дорогу на Лаврова, а также устанавливают новые бордюры на Тамбовской. Обновление старого асфальта ждет и на Липецком шоссе, а на Советской уже производится фрезеровка старого полотна.

Поддержание дорог в нормативном состоянии задача важная, но нелегкая. Именно от того, в каком состоянии находятся улицы, зависит безопасность людей и сохранение транспорта. А также своевременная доставка товаров. Потребность в ремонте разрушенных дорог возникает из-за погодных условий и установленных сроков, по окончанию которых дорожное покрытие нуждается в обновлении.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#дорога #строительство #обновление #тротуар #специалисты #наукоград
Похожие новости
4 Марта 2024, 13:57 Ограничение движения в городе Рассказово
17 Февраля 2024, 14:43 В Платоновке фура съехала с дороги
15 Февраля 2024, 13:48 В Мичуринске пешеход попал под колеса Renault Logan
15 Февраля 2024, 13:46 Строительство ФОКа в Рассказове должно быть завершено к концу августа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.