В Мичуринске построят новый железнодорожный вокзал
25.08.2022 08:54
Мичуринск
2
2142 0
В Мичуринске построят новый железнодорожный вокзал

Максим Егоров посетил в Мичуринске завод высокотехнологичного оборудования для различных видов техники, в том числе и для газо- и нефтепроводов. На предприятии он познакомился с производственной площадкой и инвестиционными проектами. Также во время визита глава региона анонсировал строительство нового здания вокзала на станции Мичуринск-Воронежский.

Мичуринск-Воронежский – один из двух вокзалов в Мичуринске, на котором делают остановку поезда, следующие в том числе и к курортам Краснодарского края. Услугами вокзала пользуется много пассажиров, однако из-за малого размера здание не может вместить в себя много людей. Уже на протяжении долгих лет идут разговоры о строительстве нового здания, и вот проблема получила решение.

«Достигнута договоренность с РЖД о строительстве нового вокзала. Здание разместится там, где были ремонтные базы. Построим полноценный вокзал с музеем. Сделаем все, чтобы было удобно пассажирам», – заверил Максим Егоров.

Фото: администрация Тамбовской области

#вокзал #строительство #РЖД
Похожие новости
15 Февраля 2024, 13:46 Строительство ФОКа в Рассказове должно быть завершено к концу августа
15 Февраля 2024, 13:44 Ответственность за ДТП на железнодорожных переездах
26 Января 2024, 10:29 В Моршанском, Рассказовском и Мичуринском муниципальных округах построят объекты питьевого водоснабжения
15 Января 2024, 15:35 В селе Мановицы откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.