В Мичуринске прошла акция «Забег обещаний»
03.01.2023 15:28
Мичуринск
4
2432 0
В Мичуринске прошла акция «Забег обещаний»

Акция состоялась в воскресенье, 1 января. Участники написали на стартовых номерах обещания самим себе и пробежали символическую дистанцию. В этом году она составила 2023 метра.

Глава города отметил, что встречать первый день нового года активно на набережной Мичуринска уже стало доброй традицией, и с каждым разом количество участников «Забега Обещаний» в наукограде растет:

«Благодарю каждого, кто это воскресное праздничное утро встретил с улыбкой, на спорте! «Забег Обещаний» – это море позитивных эмоций, радость встречи, возможность пообещать себе что-то важное, то, что будет мотивировать в течение всего 2023 года, и, конечно, отличная возможность поздравить близких, друзей и коллег с наступившим Новым годом».

В праздничной акции приняли участие и рассказовцы. Мероприятие прошло у дома-усадьбы Асеева в микрорайоне Племзавод «Арженка»

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#ЗабегОбещаний2023 #соревнования #желания
Похожие новости
5 Апреля 2024, 10:46 Педагоги Рассказовского округа сыграли в настольный теннис
4 Апреля 2024, 14:13 Итоги региональной Спартакиады
2 Апреля 2024, 16:04 Первенство Тамбова по художественной гимнастике
1 Апреля 2024, 17:05 Фестиваль «Семья, Спорт, Здоровье» в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.