В Мичуринске проводят курс молодого бойца
14.03.2023 10:45
Тамбовская область
0
1103 0
В Мичуринске проводят курс молодого бойца

Знания по тактической, медицинской и прочей специальной подготовке каждый может получить совершенно бесплатно. В базовую подготовку входит 8 занятий – это минимум 2 месяца тренировок. Условия, в которых сейчас ведется курс, максимально приближены к боевым.  

Делятся знаниями уже опытные инструкторы, те, кто был в зоне боевых действий.

«Мы пригласили инструкторов с опытом нынешнего СВО, потому что данная спецоперация абсолютно по-новому подходит к войне. Приезжают ребята, которые находятся в отпуске, на переформировании, делятся опытом, рассказывают, как работают в нынешних условиях, показывают новую тактику движения в лесу, в зданиях, штурмовку зданий, потому что до этого мы никогда с таким не сталкивались», – комментирует телекомпании «Новый век» организатор курсов по военной подготовке с позывным «Крестный». 

В руках у бойцов оружие не настоящее. Однако единственное его отличие от оригинала в том, что оно не стреляет. Скоро организаторы закупят дополнительное оружие, которое позволит проводить занятия не только днем, но и в ночное время.

Фото: vsluh.ru

#КурсМолодогоБойца #подготовка #оружие
Похожие новости
12 Февраля 2024, 13:48 В Мичуринске подготавливают каток
2 Января 2024, 15:43 Чтобы остановить автомобиль, сотрудникам ГИБДД пришлось применить оружие
8 Декабря 2023, 13:34 Спасатели Мичуринска вошли в число лучших по спортивной подготовке
8 Декабря 2023, 13:30 В Моршанске планируют отремонтировать гидротехническое сооружение на реке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.