В Мичуринске состоялся фестиваль варенья
08.05.2021 20:06
Мичуринск
0
1328 0
В Мичуринске состоялся фестиваль варенья
  • В Мичуринске состоялся фестиваль варенья
  • В Мичуринске состоялся фестиваль варенья
  • В Мичуринске состоялся фестиваль варенья
  • В Мичуринске состоялся фестиваль варенья

7 мая в Мичуринске в преддверии Великого Дня Победы вот уже в третий раз на базе детского сада № 11 «Олененок» состоялась благотворительная ярмарка «Фестиваль варенья». Для гостей праздника организаторы подготовили увлекательную программу с аниматором и любимыми мультгероями. А родители и воспитанники дошкольного учреждения приготовили вкусное ягодное угощение по особенному семейному рецепту, а после продумали тематику и своими руками украсили баночку с вареньем. Более 20 различных поделок-угощений приняли участие в конкурсе.

В ходе подведения итогов членам жюри пришлось непросто, каждая работа была по-своему особенна, сделана с душой и теплом, но им все-таки удалось выбрать три лучших. Победители получили ценные подарки от спонсоров, а необычные баночки с вареньем активисты Мичуринского волонтерского корпуса передадут Ветеранам Великой Отечественной войны.

Анна Терехова
#ДеньПобеды #конкурс #варенье #дети #ветераны
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.