В Мичуринске стартовал ремонт Липецкого шоссе
08.09.2021 15:13
Мичуринск
0
1041 0
В Мичуринске стартовал ремонт Липецкого шоссе

В Мичуринске начался ремонт Липецкого шоссе – одной из главных транспортных артерий города. В этом году дорогу отремонтируют на участке от пересечения с улицей Мельничной до перекрестка с улицей Красной. Кроме того, будет приведена в соответствие часть автодороги по улице Красной от Липецкого шоссе до улицы Лаврова.

«Липецкое шоссе – одна из основных автодорог Мичуринска. Решение о ремонте данного участка обусловлено, в первую очередь, обращениями наших горожан. Именно они в комментариях в соцсетях справедливо акцентировали внимание на необходимости обновления проезжей части. Сегодня дали старт работам, по завершении которых наш город обретет еще одну обновленную дорогу. Всего на данный момент новое асфальтовое покрытие получили уже 8 участков автодорог. Руководствуясь поручением главы администрации Тамбовской области Александра Валерьевича Никитина о совершенствовании инфраструктуры региона, на этот год мы запланировали обновление 22 участков автодорог», – прокомментировал Максим Харников, глава города Мичуринска.

Подрядчик начнет работы с фрезеровки старого асфальтового покрытия. Далее предстоит уложить нижний слой асфальта. Затем появится верхний слой. Горловины колодцев поднимут в уровень с покрытием проезжей части после завершения вышеперечисленных работ.

Фото: Яндекс карты

#ремонт #шоссе
Похожие новости
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
14 Февраля 2024, 11:13 В 3 корпусе 3 школы обсудили капитальный ремонт здания
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.