В Моршанске отметили день рождения детской организации «Радуга»
18.11.2020 08:50
Моршанск
0
2113 0
В Моршанске отметили день рождения детской организации «Радуга»

Детская организация «Радуга» отметила свой день рождения. Ей исполнился 21 год. Как правило, радужане собираются в актовом зале, где их поздравляют активисты всех школ города гости. В этом году из-за ограничений провести праздник с размахом не удалось, однако в тесном кругу все же собрались. Встречу так и назвали – «В кругу друзей».


«Радуга» – это яркая дорога, ведущая вперед. «Радуга» – это интересные дела и друзья. «Радуга» – это разнообразие мероприятий и идей. «Радуга» – это многочисленные творческие и талантливые дети. «Радуга» – это открытия и достижения. От всего сердца поздравляю нашу яркую, позитивную, шумную, творческую детскую организацию», – отметила Надежда Данчева, руководитель организации.

Для праздника ребята подготовили поздравления, танцы, песни, игры и флешмобы. Активисты разгадывали ребусы и участвовали в тренингах. Кроме того, в кругу друзей в очередной раз прозвучали песни под гитару, которые всех растрогали и объединили.


«День рождения «Радуги» – всегда волнительный, но такой долгожданный праздник для каждого активиста нашего города. В этом году он прошел в узком кругу, но очень атмосферно. Для меня «Радуга» – это команда единомышленников, ребят, которые борются за общее дело», – поделилась Анастасия Плужникова, активистка организации.

Фото: детская организация «Радуга»

#ДеньРождения #радуга #дети #активисты #праздник
Похожие новости
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.