В Моршанске построена спортивная площадка
15.11.2019 16:31
Моршанск
0
2292 0
В Моршанске построена спортивная площадка
  • В Моршанске построена спортивная площадка
  • В Моршанске построена спортивная площадка
  • В Моршанске построена спортивная площадка
  • В Моршанске построена спортивная площадка

В рамках нацпроекта в этом году в Моршанске построена спортивная площадка для подготовки к сдаче норм ГТО. Среди инвентаря: турники разных уровней и высоты, скамьи для пресса и наклона, сектора для прыжков в длину, для подъема гири и тренажеры. Остался последний штрих – укладка травмобезопасной резиновой плитки и объект готов к эксплуатации.

В Моршанске с каждым годом увеличивается число жителей, желающих принять участие в выполнении нормативов ГТО. Уже сейчас многие спрашивают, когда на площадке можно тренироваться и пробовать сдавать нормативы, – сказал начальник ледовой арены Ю. Никулин. Новый спортобъект поможет любому желающему не только готовиться к сдаче нормативов ГТО, но и поддерживать себя в хорошей физической форме.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Медиа-зеркало: отражение реализации национальных проектов на Тамбовщине».


#СпортивнаяПлощадка #ГТО #инвентарь
Похожие новости
28 Марта 2024, 15:13 Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов в Рассказовском округе
27 Ноября 2023, 14:54 Команда из Моршанска стала призером в «Играх ГТО»
15 Ноября 2023, 16:25 В первом фестивале ГТО «Долголетие в движении» участвует команда из Моршанска
18 Октября 2023, 14:31 Старшее поколение Мичуринска сдает нормативы ГТО
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.